Subasta 885, Lote # 443
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Brillo entre el agua y la piedra Firmada y fechada 65 México Litografía 2 / 100 44 x 62 cm Estimado $8,000-12,000